Победный май в Кондитерской «Кафе Пушкинъ»

Май все ближе, и в Кондитерской «Кафе Пушкин» найдется победное и очень аппетитное предложение для каждого! С 1 по 10 мая отведайте нежнейший сет из десерта «Птичье молоко » с чашечкой чаю по специальной цене 299 рублей.

В праздничные дни не упустите возможность приобрести любимый торт по специальной цене и такой же десерт: ∙ 2 мая — «Клубничный шарлот» за 2 590 рублей и десерт за 249 рублей, ∙ 6 мая — «Прага» за 2 590 рублей и десерт за 249 рублей, ∙ 9 мая — «Медовик» за 1 190 рублей и десерт за 249 рублей.

Кроме вкусных сетов, весь май в нашей Кондитерской яркие фреши из моркови, апельсина, грейпфрута или яблока по цене 139 рублей и эксклюзивный кофейный лимонад «Бамбл» за 99 рублей.

В преддверие свадебной поры мы приготовили специальное предложение всем влюбленным! Для тех, кого в мае ждет свадебное торжество, у нас есть дегустационный сет по специальной цене 1 599 рублей — попробуйте и выберите основу для вашего свадебного торта. А при заказе самого торта в подарок мы испечем для вас традиционный свадебный каравай в подарок.

Проведите весенние дни в праздничном месте! Мы ждем вас!