Сладкое признание в любви

Выразительная сладость признания, тонкий вкус надежды, богатые ароматы праздника, пленительная нежность – это десерты для влюбленных в День святого Валентина от Кондитерской «Кафе Пушкинъ» и шеф-кондитера Дамьена Пищионери.

Mon amour – особый десерт к самому романтичному празднику, это пылающее сердце, сочетающее в себе совершенство ванильного крема и бисквита Пекан, с белым шоколадом и сливочной карамелью.
А если ваш избранник влюблен в белый шоколад, или ваша возлюбленная готова растаять при одной мысли о трюфеле, в Кондитерской «Кафе Пушкин» готов для них особый подарок – Шкатулка из белого шоколада, хранящая в себе изысканный мармелад манго, фисташковую карамель, трюфель с вишней и еще множество изысканных сладостей.
Попробовать и приобрести праздничные десерты в подарок любимым можно уже с 12 февраля и только в Кондитерской «Кафе Пушкинъ».
Торты от маэстро Дамьена Пищионери, заказанный в Кондитерской «Кафе Пушкинъ», – это подлинное произведение кондитерского искусства, а в этот романтичный день он станет незабываемым признанием в любви.